Страховка жилья через ПриватБанк

Катя

Moderator
В ПриватБанке нам предложили застраховать свою квартиру. Сумма смешная страхового платежа. В чем подвох? Кто то сталкивался?

Сашенька

Учасник форуму
В ПриватБанке нам предложили застраховать свою квартиру. Сумма смешная страхового платежа. В чем подвох? Кто то сталкивался?
Я не знаю про страховку жилья, но здоровье они предлагают застраховать за 20 грн в месяц... о какой компенсации может идти тогда речь за такую смешную сумму при каком-то случае...

Катя

Moderator
Я не знаю про страховку жилья, но здоровье они предлагают застраховать за 20 грн в месяц... о какой компенсации может идти тогда речь за такую смешную сумму при каком-то случае...
ну вот и меня смутила сумма... обещают горы, а по факту что? Потому и задала здесь вопрос...Может кто уже сталкивался.

Havana

Учасник форуму
у привата вобще выбить что то нереально))) а вы страховку еще хотите за такую смешную цену)))

Сашенька

Учасник форуму
я не знаю як зараз, що там за страховка. Я коли там працювала тільки тільки ввели страхування життя та здоров'я по 20 грн щомісяця. Так при мені було декілька випадків коли людям платили. На той час платили віплату по страховці десь біля 1000 грн. Так це був ще 2013 рік. Тому може не все так погано

Трудяга

Учасник форуму
что этот приват только не предлагает уже.... лишь бы денег вытянуть из людей

Xaski

Учасник форуму
Страховка не всегда плохо. Тем юолее цена смешная. В магазин больше относим

Maxon

Учасник форуму
Вы имеете право не оформлять ее что бы они не говорили. Вам не должны навязывать ничего.

Зверху