Посуточная аренда

Havana

Учасник форуму
Скоро командировка в Киев. Где можно остановиться на пару дней? Куча объявлений но не могу определиться где не обманут и где будет нормально(

Катя

Moderator
Скоро командировка в Киев. Где можно остановиться на пару дней? Куча объявлений но не могу определиться где не обманут и где будет нормально(
Мы с мужем останавливались в смарт-гостинице SmartHouse. Сутки 400 грн. Обычный номер однокомнатный или квартира, не знаю как ее точно назвать.Все новенькое, чистое, на входе консьерж. Цены разные. Зависит от ваших потребностей.

Сашенька

Учасник форуму
Мы обычную квартиру через риелтора наши на сайте объявлений. Но заселялись через договор.

Катя

Moderator
Мы обычную квартиру через риелтора наши на сайте объявлений. Но заселялись через договор.
та мы побоялись просто в квартиру заезжать. Придут ночью, обнесут и уйдут и скажут что так было. Ато и еще хуже может быть...

Maxon

Учасник форуму
Мы с мужем останавливались в смарт-гостинице SmartHouse. Сутки 400 грн. Обычный номер однокомнатный или квартира, не знаю как ее точно назвать.Все новенькое, чистое, на входе консьерж. Цены разные. Зависит от ваших потребностей.
я неподалеку живу от этого комплекса. Там все очень уютненько и цивильно. Рекомендую этот комплекс.

Marsi

Учасник форуму
о я знаю цей комплекс. У них чудові номери якщо пожити треба кілька днів.

Mark2

Новачок
якщо через ріелтора будете знімати то там договір буде. Боятися нічого)))

Marsi

Учасник форуму
Вам ответил кто-то. Машиностроительная 47. Только магазинов там немного рядом. Нужно будет пройтись немного.
достатньо там магазинів. І аптеки є, і супермаркети. Якщо трохи пройтись, то і до АТБ можна дойти. Хвилин 15 десь

Зверху