Непотрібні речі

Сергій

Новачок
Чи заморочується хтось із старими речами (одяг непотрібний, дитячі іграшки і т.д.).
Просто викидаєте на смітник, зберігаєте?..

Havana

Учасник форуму
Чи заморочується хтось із старими речами (одяг непотрібний, дитячі іграшки і т.д.).
Я раньше очень часто хранила много вещей с мыслью "а вдруг пригодится". Потом пришлось переезжать и этих вещей было стоооолько, что я решила не тянуть их в новое жилье и просто выбросила. Теперь не храню долго. Стараюсь во всяком случае. Только лишний хлам пыль собирает.

Катя

Moderator
Те вещи что в хорошем состоянии но мне не нужны отдаю людям, которым они нужнее. Остальное выбрасываю. Если год вещь лежит без дела, то она уже и не пригодится больше)))

Сашенька

Учасник форуму
Я храню большинство вещей. Зависит от того, что это за вещи. Большинству из них я даю вторую жизнь)))) особенно если делать какие то поделки с детьми я думаю все пригодится))

Катя

Moderator
Я храню большинство вещей. Зависит от того, что это за вещи. Большинству из них я даю вторую жизнь)))) особенно если делать какие то поделки с детьми я думаю все пригодится))
ну если это какие- то бусы старинные, или просто красивые вещи то можно и сторую жизнь для поделок. И вам не мешает и детям интересно)))

Maxon

Учасник форуму
у меня половина вещей в гараже хранится. Половина дома. Жена заставляет выкинуть а я не даю. Мало ли что в жизни понадобиться)

Xaski

Учасник форуму
Я стараюсь большинство хранить вещей. Некоторые просто символизируют память о чем то))

Палыч

Учасник форуму
мы все в мусор выносим. Так там через 10 мин буквально все разносят барахольщики))

Mark999

Учасник форуму
якщо речі в хорошому стані віддайте їх людям які потребують, у яких нема достатньо грошей щоб купити. Зараз багато внутрішньо переміщених осіб які знаходяться в тяжких умовах.

Зверху