Манеж в детской

Катя

Moderator
мне тоже интересно. Мы с женой ждем пополнение и у нас возник спор по манежу👂
Маятник очень облегчает укачивание по ночам. Когда ребеночек еще совсем маленький. Его это успокаивает. И это удобно. У нас манеж был рядом горизонтально кровати. Я могла дотянуться рукой и колыхнуть его немного что бы ребеночек успокоился когда начинал просыпаться случайно.

Сашенька

Учасник форуму
Маятник очень облегчает укачивание по ночам. Когда ребеночек еще совсем маленький. Его это успокаивает. И это удобно. У нас манеж был рядом горизонтально кровати. Я могла дотянуться рукой и колыхнуть его немного что бы ребеночек успокоился когда начинал просыпаться случайно.
он сильно раскачивается?

Maxon

Учасник форуму
Выбираем манеж. Лучше с маятником или обычный?
в нашем детстве вобще не заморачивались по этому поводу. Все манежи были одинаковы. Купил и забыл. Главное что ребенку есть где спать. А сейчас уже каких только нет....

Havana

Учасник форуму
в нашем детстве вобще не заморачивались по этому поводу. Все манежи были одинаковы. Купил и забыл. Главное что ребенку есть где спать. А сейчас уже каких только нет....
это точно))))и выросли нормально все))) :ROFLMAO:

Сашенька

Учасник форуму
раніше були звичайні манежі. І всім було зручно))) Я свій манеж дуже любила)))
ну и то такое))) я тоже свой манеж любила. Он такой тяжелый был. Сейчас сколько смотрели, такие легкие все. можно ногой сдвинуть. А раньше были такие, что втроем выносить нужно было))) 😆

Катя

Moderator
ну и то такое))) я тоже свой манеж любила. Он такой тяжелый был. Сейчас сколько смотрели, такие легкие все. можно ногой сдвинуть. А раньше были такие, что втроем выносить нужно было))) 😆
все дети любят свой манеж мне кажется))) это же целый манеж в собственности ребенка))) у нас малышка в манеже как в домике. Это ее убежище))))

Katy78

Учасник форуму
хахахах)))це точно)))

Зверху