Інтернет

Marsi

Учасник форуму
Мі проводимо новий інтернет від Київстар. Вони пропонують нам свій якийсь крутий роутер. Варто погодитися? чи краще купити свій?

Катя

Moderator
Мі проводимо новий інтернет від Київстар. Вони пропонують нам свій якийсь крутий роутер. Варто погодитися? чи краще купити свій?
у нас был этот интернет. Сначала все было хорошо. Скорость отличная. а потом потихоньку все начало падать. И в итоге скорость сошла на 0 практически. Я разочерована этим интернетом((

Xaski

Учасник форуму
Ми підключили кілька місяців тоиу, брали і роутер у них. Поки все влаштовує. Швидкість гарна. Все добре

Катя

Moderator
Ми підключили кілька місяців тоиу, брали і роутер у них. Поки все влаштовує. Швидкість гарна. Все добре
Ну вот поначалу несколько месяцев и у нас все было хорошо. А потом потихоньку начались проблемы со скоростью.

Сашенька

Учасник форуму
Ну вот поначалу несколько месяцев и у нас все было хорошо. А потом потихоньку начались проблемы со скоростью.
ой, нам его тоже предлагали... хорошо что отказались... уже не первый раз слышу о них отзывы плохие

Mark2

Новачок
у них обычные роутеры, которые продаются в любом магазине техники. И просто сверху наклейка Киевстар

Marsi

Учасник форуму
щось я вже не хочу їхніх акцій з їхнім інтернетом...

Havana

Учасник форуму
а началось с того, что человек просто спросил нужно ли роутер у них покупать😆

Xaski

Учасник форуму
мы уже несколько месяцев с ним. И все хорошо. Они щас много кому подключили уже.

Катя

Moderator
Ну может сейчас уже и нормальная у них скорость. Но раньше был тихий ужас(((

Mark999

Учасник форуму
у них такі самі роутери як і в звичайному магазині. Просто вони теж на них заробляють.

Marsi

Учасник форуму
Мы отказались от их интернета. Всем спасибо. Решили все таки не связываться.

Палыч

Учасник форуму
я думаю у вас в городе достаточно проверенных провайдеров. Новое всегда заманчиво но не всегда хорошее.

Зверху