Індукційна плита

Marsi

Учасник форуму
Хто користується індукційною плитою? Як вам? Чоловік пропонує поставити, але це ж для неї спеціальний посуд треба, так?

Havana

Учасник форуму
Кстати да, в том же Эльдорадо или Фокстроте полно посуды для индукции.
Та даже на рынке полно такой посуды. Цена не кусается. Это когда они только начинались эти плиты. Тогда посуду было очень тяжелл найти ещё и цены гнули капец. А сейчас ее море

Marsi

Учасник форуму
Та даже на рынке полно такой посуды. Цена не кусается. Это когда они только начинались эти плиты. Тогда посуду было очень тяжелл найти ещё и цены гнули капец. А сейчас ее море
Она чем то отличается от обычной посуды?

Катя

Moderator
мне кажется сейчас каждая вторая сковорода и кастрюля подходит для индукции... только саму плиту найти не очень легко...

Палыч

Учасник форуму
Хто користується індукційною плитою? Як вам? Чоловік пропонує поставити, але це ж для неї спеціальний посуд треба, так?
возьмите, не пожалеете. Она очень экономична. Посуду конечно прийдется поиенять, но оно того стоит))

Havana

Учасник форуму
мне кажется сейчас каждая вторая сковорода и кастрюля подходит для индукции... только саму плиту найти не очень легко...
я давно уже не встречала в магазинах техники индукционные плиты.. дефицит прям какой-то🤷‍♀️

Marsi

Учасник форуму
я давно уже не встречала в магазинах техники индукционные плиты.. дефицит прям какой-то🤷‍♀️
я в интернете много видела. И в магазинах техники говорят что привезут. На сайте то они есть. Сказали что они не пользуются большой популярностью, поэтому их нет в наличии практически всегда.

Mark2

Новачок
мої батьки користуються. Вони задоволені. Готується трохи довше ніж на газу,але економно.

Katy78

Учасник форуму
Я теж читала, що вони дуже економічні. Але готується довше все((

Mark999

Учасник форуму
вони дуже економні, незважаючи на те, що потрібно купити новий посуд для неї. Але по тривалості приготування трохи довше ніж завжди

Зверху