Генеральная довереность

Henkok

Учасник форуму
Если бабуля сделала ген довереность на меня на свое имущество я могу распоряжаться им полностью? Продавать, сдавать и т.д.?

YuraCygankov

Учасник форуму
Если бабуля сделала ген довереность на меня на свое имущество я могу распоряжаться им полностью? Продавать, сдавать и т.д.?
Если доверенность генеральная то да. Там должно быть указано в ней, что вы можете распоряжаться полностью.

Havana

Учасник форуму
по генеральной все что хотите делайте. Только ж вы бабушку без жилья не оставите раз у вас вся власть??

Katy78

Учасник форуму
с генеральной довереностью вы можете полностью распоряжаться имуществом как хозяин.

Анна Булыгина

Учасник форуму
По генеральной довенности вы типа владелец. И поэтому можете распоряжаться. Только вы ж не собираетесь бабулю без жилья оставить?

Зверху